DCMM-37S-R
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DCMM-37S-R
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
仕様書: DCMM-37S-R.pdf
In Stock 1192 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMM-37S-Rの仕様
部品型番 DCMM-37S-R メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1192 pcs データシート DCMM-37S-R.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 他の名前 051525-0130
DCMM37SR
IDCMM37SR
IDCMM37SR-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 37 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A