DDMC50SC
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DDMC50SC
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
仕様書: DDMC50SC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 809 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DDMC50SCの仕様
部品型番 DDMC50SC メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 809 pcs データシート DDMC50SC.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 50
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Board Lock, Mounting Brackets 詳細な説明 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal