DEMAM15SNMBF0
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DEMAM15SNMBF0
製品の説明 DSUB 15 F NMB
仕様書:
In Stock 1033 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DEMAM15SNMBF0の仕様
部品型番 DEMAM15SNMBF0 メーカー Cannon
説明 DSUB 15 F NMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1033 pcs データシート
シェル仕上げ厚 - シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 他の名前 IDEMAM15SNMBF0
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 3
ポジション数 15 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 嵌合サイクル 500
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
誘電材料 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 詳細な説明 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position