KJB0T17F26PA
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB0T17F26PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1316 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB0T17F26PAの仕様
部品型番 KJB0T17F26PA メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1316 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -