KJB6T17F26PA
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB6T17F26PA
製品の説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: KJB6T17F26PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 866 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 866 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB6T17F26PAの仕様
部品型番 KJB6T17F26PA メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 866 pcs データシート KJB6T17F26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk 他の名前 IKJB6T17F26PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold