KJB6T17J26PA
製品の概要
部品型番: KJB6T17J26PA
製品の説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1082 pcs
  • メッセージ
KJB6T17J26PAの仕様
部品型番 KJB6T17J26PA メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1082 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -