KJB7T17F26PA
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB7T17F26PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: KJB7T17F26PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 820 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB7T17F26PAの仕様
部品型番 KJB7T17F26PA メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 820 pcs データシート KJB7T17F26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk 他の名前 IKJB7T17F26PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold