KPTC6E20-41S-R-DN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CIRCULAR
仕様書: KPTC6E20-41S-R-DN.pdf
In Stock 3782 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KPTC6E20-41S-R-DNの仕様
部品型番 KPTC6E20-41S-R-DN メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CIRCULAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3782 pcs データシート KPTC6E20-41S-R-DN.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Solder Cup シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-26482 Series I, KPTC RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Black 他の名前 121659-5469
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 41
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
大口径は、供給されました 20-41 材料を挿入する Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt
含まれています - 特徴 Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
拡張された説明 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter 説明 CIRCULAR
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.535" (39.00mm)