MJSV-16PL87
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MJSV-16PL87
製品の説明 MICRO
仕様書:
RoHS ステータス 未定義のベンダー/未定義のベンダー
In Stock 1016 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MJSV-16PL87の仕様
部品型番 MJSV-16PL87 メーカー Cannon
説明 MICRO フリーステータス/ RoHS状態 未定義のベンダー/未定義のベンダー
在庫あり 1016 pcs データシート
定格電圧 400V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ MJS 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング - パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 097349-0032
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 3
ロードされたポジション数 All ポジション数 16
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 -
差動データ伝送 Polyphenylene Sulfide (PPS) 断熱高さ 0.344" (8.75mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 Connector Header Through Hole 16 position 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Circular
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.090" (2.29mm)