TM75PR2072
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TM75PR2072
製品の説明 TM75PR2072
仕様書: TM75PR2072.pdf
  • メッセージ
TM75PR2072の仕様
部品型番 TM75PR2072 メーカー Cannon
説明 TM75PR2072 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4595 pcs データシート TM75PR2072.pdf
シリーズ Trident Multiway ™ ピッチ -
パッケージング Bulk 行数 -
ポジション数 75 注意 Contacts Not Included
特徴 Jackposts, Shroud 詳細な説明 75 Position Housing for Male Pins Connector Panel Mount Rack and Panel
コネクタ用途 Plug コネクタタイプ Housing for Male Pins
コネクタのスタイル Rack and Panel -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TM75RN2071S1
TM75RN2071S1
在庫あり: 3032 pcs
ダウンロードセンター: TM75RN2071S1.pdf
RFQ
TM75PR2851
TM75PR2851
在庫あり: 3008 pcs
ダウンロードセンター: TM75PR2851.pdf
RFQ
TM75RN2071S2
TM75RN2071S2
ダウンロードセンター: TM75RN2071S2.pdf
TM75RN2011
TM75RN2011
ダウンロードセンター: TM75RN2011.pdf
TM75PN2801
TM75PN2801
ダウンロードセンター: TM75PN2801.pdf
ダウンロードセンター: TM75PR3071.pdf
ダウンロードセンター: TM75RN0071.pdf
ダウンロードセンター: TM75PN2851.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...