CPPC7-B6-80.0TS
製品の概要
部品型番: CPPC7-B6-80.0TS
製品の説明 OSC XO 80.000MHZ CMOS SMD
仕様書: CPPC7-B6-80.0TS.pdf
In Stock 34992 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPC7-B6-80.0TSの仕様
部品型番 CPPC7-B6-80.0TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 80.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34992 pcs データシート CPPC7-B6-80.0TS.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ FIPO™ CPP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±100ppm 周波数 80MHz
詳細な説明 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 45mA