CPPFXC5-A7BD-1.26TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC XO 1.26MHZ CMOS SMD
仕様書: CPPFXC5-A7BD-1.26TS.pdf
In Stock 12715 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPFXC5-A7BD-1.26TSの仕様
部品型番 CPPFXC5-A7BD-1.26TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 1.26MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12715 pcs データシート CPPFXC5-A7BD-1.26TS.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ FIPO™ CPPFX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 1.26MHz
詳細な説明 1.26MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 45mA