CPPFXC7L-A7BD-50.0TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
仕様書: CPPFXC7L-A7BD-50.0TS.pdf
In Stock 12407 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPFXC7L-A7BD-50.0TSの仕様
部品型番 CPPFXC7L-A7BD-50.0TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12407 pcs データシート CPPFXC7L-A7BD-50.0TS.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ FIPO™ CPPFX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 50MHz
詳細な説明 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA