CPPFXC7L-BD-12.288TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 12.288MHZ CMOS SMD
仕様書: CPPFXC7L-BD-12.288TS.pdf
In Stock 11726 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPFXC7L-BD-12.288TSの仕様
部品型番 CPPFXC7L-BD-12.288TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 12.288MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11726 pcs データシート CPPFXC7L-BD-12.288TS.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ FIPO™ CPPFX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 12.288MHz
詳細な説明 12.288MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA