CPPFXT1-A7BD-50.0TS
製品の概要
製品の説明 OSC XO 50.000MHZ TTL PC PIN
仕様書: CPPFXT1-A7BD-50.0TS.pdf
In Stock 12644 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CPPFXT1-A7BD-50.0TSの仕様
部品型番 CPPFXT1-A7BD-50.0TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 50.000MHZ TTL PC PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12644 pcs データシート CPPFXT1-A7BD-50.0TS.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) シリーズ FIPO™ CPPFX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-DIP Module, 4 Leads 出力 TTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 50MHz
詳細な説明 50MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads 電流 - 供給(最大) 45mA