D45L-R1LL
Cherry Switches (ZF Electronics)Cherry Switches (ZF Electronics)
D45L-R1LL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D45L-R1LL
メーカー/ブランド: Cherry Switches (ZF Electronics)
製品の説明 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
仕様書: D45L-R1LL.pdf
  • メッセージ
D45L-R1LLの仕様
部品型番 D45L-R1LL メーカー Cherry Switches (ZF Electronics)
説明 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3817 pcs データシート D45L-R1LL.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ D4
解放力 - 前移動 0.300" (7.6mm)
パッケージング Bulk オーバートラベル 0.185" (4.7mm)
他の名前 CH302
D45LR1LL
運転温度 -40°C ~ 85°C
操作位置 0.472" (12.0mm) 操作力 22gf
装着タイプ Chassis Mount 機械的寿命 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - 電気的寿命 6,000 Cycles
ディファレンシャルトラベル 0.065" (1.7mm) 定格電流 15A (AC)
回路 SPDT アクチュエータタイプ Lever, Straight
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D45L-R1AA
D45L-R1AA
在庫あり: 4054 pcs
ダウンロードセンター: D45L-R1AA.pdf
RFQ
D45VH10G
D45VH10G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TRANS PNP 80V 15A TO220AB
在庫あり: 95977 pcs
ダウンロードセンター: D45VH10G.pdf
RFQ
D45H8
D45H8
説明: TRANS PNP 60V 10A TO220AB
ダウンロードセンター: D45H8.pdf
メーカー: STMicroelectronics
説明: TRANS PNP 60V 10A TO-220
D45VH10
D45VH10
ダウンロードセンター: D45VH10.pdf
D45H2A
D45H2A
説明: TRANS PNP 30V 8A TO-220
ダウンロードセンター: D45H2A.pdf
D45H8G
D45H8G
ダウンロードセンター: D45H8G.pdf
D45L-R1ML
D45L-R1ML
ダウンロードセンター: D45L-R1ML.pdf
D45H11G
D45H11G
メーカー: ON Semiconductor
説明: TRANS PNP 80V 10A TO220AB
ダウンロードセンター: D45H11G.pdf
メーカー: Fairchild/ON Semiconductor
説明: TRANS PNP 60V 8A TO-220
D45H5
D45H5
説明: TRANS PNP 45V 10A TO-220
ダウンロードセンター: D45H5.pdf
D45H11FP
D45H11FP
説明: TRANS PNP 80V 10A TO-220FP
ダウンロードセンター: D45H11FP.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...