ACPDQC3V3T-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ACPDQC3V3T-HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ACPDQC3V3T-HF
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 9.8V 0402C
仕様書: ACPDQC3V3T-HF.pdf
In Stock 1362665 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
ACPDQC3V3T-HFの仕様
部品型番 ACPDQC3V3T-HF メーカー Comchip Technology
説明 TVS DIODE 3.3V 9.8V 0402C フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1362665 pcs データシート ACPDQC3V3T-HF.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 9.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 3.6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ 0402C/SOD-923F シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力線保護 No パワー - ピークパルス -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 641-1635-2 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 16A (8/20µs)
静電容量@周波数 20pF @ 1MHz 双方向チャネル 1