ATV30C201JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV30C201JB-HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATV30C201JB-HF
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 TVS DIODE 200V 324V DO214AB
仕様書: ATV30C201JB-HF.pdf
In Stock 107525 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ATV30C201JB-HFの仕様
部品型番 ATV30C201JB-HF メーカー Comchip Technology
説明 TVS DIODE 200V 324V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107525 pcs データシート ATV30C201JB-HF.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 200V 電圧 - クランプ(最大)@IP 324V
電圧 - ブレークダウン(最小) 224V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMC) シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.26A 静電容量@周波数 -