CDBD20150-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDBD20150-G
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
仕様書: CDBD20150-G.pdf
In Stock 108744 pcs
800 pcs
  • メッセージ
CDBD20150-Gの仕様
部品型番 CDBD20150-G メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108744 pcs データシート CDBD20150-G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 150V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A (DC)