CPDQR12V
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDQR12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPDQR12V
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 TVS DIODE 12V 25V 0402
仕様書: CPDQR12V.pdf
In Stock 1024202 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CPDQR12Vの仕様
部品型番 CPDQR12V メーカー Comchip Technology
説明 TVS DIODE 12V 25V 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1024202 pcs データシート CPDQR12V.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 25V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 25W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 641-1409-2
CPDQR12V0
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A (8/20µs)
静電容量@周波数 12pF @ 1MHz 双方向チャネル 1