| 部品型番 | CPDVR083V3U | メーカー | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 225350 pcs | データシート | CPDVR083V3U.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 3.3V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 8V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | - | 単方向チャネル | 4 |
| タイプ | Zener | サプライヤデバイスパッケージ | SOT-383F |
| シリーズ | - | 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 40W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | SOT-383F | 他の名前 | 641-1400-2 |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C (TJ) | 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 5A (8/20µs) | 静電容量@周波数 | 25pF @ 1MHz |