CZRF52C4V7
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C4V7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CZRF52C4V7
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 DIODE ZENER 4.7V 200MW 1005
仕様書: CZRF52C4V7.pdf
In Stock 1410925 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CZRF52C4V7の仕様
部品型番 CZRF52C4V7 メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ZENER 4.7V 200MW 1005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1410925 pcs データシート CZRF52C4V7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 4.7V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ 1005/SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1005 (2512 Metric)
他の名前 641-1060-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 78 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 4.7V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 2V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CZRF52C4V7-HF
CZRF52C4V7-HF