CZRF52C6V8
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C6V8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CZRF52C6V8
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 DIODE ZENER 6.8V 200MW 1005
仕様書: CZRF52C6V8.pdf
In Stock 1339170 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CZRF52C6V8の仕様
部品型番 CZRF52C6V8 メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ZENER 6.8V 200MW 1005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1339170 pcs データシート CZRF52C6V8.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 6.8V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ 1005/SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1005 (2512 Metric)
他の名前 641-1064-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 8 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 6.8V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 3V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CZRF52C5V6
CZRF52C5V6
説明: DIODE ZENER 5.6V 200MW 1005
在庫あり: 1338912 pcs
ダウンロードセンター: CZRF52C5V6.pdf
RFQ
CZRF52C6V8-HF
CZRF52C6V8-HF