CZRFR52C12
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CZRFR52C12
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 DIODE ZENER 12V 200MW 1005
仕様書: CZRFR52C12.pdf
In Stock 1133252 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CZRFR52C12の仕様
部品型番 CZRFR52C12 メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ZENER 12V 200MW 1005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1133252 pcs データシート CZRFR52C12.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 12V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ 1005/SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1005 (2512 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 20 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 12V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 9V