CZRT55C22-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRT55C22-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CZRT55C22-G
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 DIODE ZENER 22V 350MW SOT23
仕様書: CZRT55C22-G.pdf
In Stock 2141928 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CZRT55C22-Gの仕様
部品型番 CZRT55C22-G メーカー Comchip Technology
説明 DIODE ZENER 22V 350MW SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2141928 pcs データシート CZRT55C22-G.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 22V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 350mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 55 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 22V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 15.4V