TV06B201JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B201JB-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TV06B201JB-G
メーカー/ブランド: Comchip Technology
製品の説明 TVS DIODE 200V 324V SMB
仕様書: TV06B201JB-G.pdf
In Stock 333128 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TV06B201JB-Gの仕様
部品型番 TV06B201JB-G メーカー Comchip Technology
説明 TVS DIODE 200V 324V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 333128 pcs データシート TV06B201JB-G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 200V 電圧 - クランプ(最大)@IP 324V
電圧 - ブレークダウン(最小) 224V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMB (DO-214AA) シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1.85A 静電容量@周波数 -