6STF15PAM03B30X
製品の概要
部品型番: 6STF15PAM03B30X
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 2887 pcs
30 pcs
  • メッセージ
6STF15PAM03B30Xの仕様
部品型番 6STF15PAM03B30X メーカー Conec
説明 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2887 pcs データシート
針金ゲージ 26 AWG 定格電圧 100V
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Copper Alloy, Tin Plated シリーズ -
パッケージング - 運転温度 -25°C ~ 105°C
フランジ特長 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 特徴 Filter, Grounding Indents
詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A