6STF25PAM03B50X
ConecConec
Conec
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6STF25PAM03B50X
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 2330 pcs
30 pcs
  • メッセージ
6STF25PAM03B50Xの仕様
部品型番 6STF25PAM03B50X メーカー Conec
説明 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2330 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 100V
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Brass, Tin Plated シリーズ -
パッケージング - 運転温度 -25°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 25
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof ハウジング材質 Thermoplastic
フランジ特長 Mating Side (4-40) 特徴 Filter, Grounding Indents
詳細な説明 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A