6STF37PAM03B20X
製品の概要
部品型番: 6STF37PAM03B20X
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 1648 pcs
30 pcs
  • メッセージ
6STF37PAM03B20Xの仕様
部品型番 6STF37PAM03B20X メーカー Conec
説明 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1648 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 100V
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Brass, Tin Plated シリーズ -
パッケージング - 運転温度 -25°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 37
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof ハウジング材質 Thermoplastic
フランジ特長 Housing/Shell (M3) 特徴 Filter, Grounding Indents
詳細な説明 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A