6STF50PAM03B40X
製品の概要
部品型番: 6STF50PAM03B40X
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 1115 pcs
20 pcs
  • メッセージ
6STF50PAM03B40Xの仕様
部品型番 6STF50PAM03B40X メーカー Conec
説明 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1115 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 100V
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D)
シェル素材、仕上げ Brass, Tin Plated シリーズ -
パッケージング - 運転温度 -25°C ~ 105°C
行数 3 ポジション数 50
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof ハウジング材質 Thermoplastic
フランジ特長 Mating Side (M3) 特徴 Filter, Grounding Indents
詳細な説明 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A