DOCSC022F-024.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOCSC022F-024.0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DOCSC022F-024.0M
メーカー/ブランド: Connor-Winfield
製品の説明 OCXO 24.0MHZ 3.3V LVCMOS SMD
仕様書: DOCSC022F-024.0M.pdf
In Stock 1707 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
DOCSC022F-024.0Mの仕様
部品型番 DOCSC022F-024.0M メーカー Connor-Winfield
説明 OCXO 24.0MHZ 3.3V LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1707 pcs データシート DOCSC022F-024.0M.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ OCXO
サイズ/寸法 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) シリーズ DOCSC
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 CW935CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.330" (8.38mm)
関数 - 周波数安定性 ±20ppb
周波数 24MHz 詳細な説明 24MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead