CFS-1000MA
Copal ElectronicsCopal Electronics
CFS-1000MA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFS-1000MA
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 SWITCH DIP SPST 100MA 6V
仕様書: CFS-1000MA.pdf
In Stock 37016 pcs
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
5008 pcs
  • メッセージ
CFS-1000MAの仕様
部品型番 CFS-1000MA メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH DIP SPST 100MA 6V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37016 pcs データシート CFS-1000MA.pdf
洗えます Yes 定格電圧 6VDC
結線スタイル J Lead シリーズ CFS
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tube
他の名前 563-1975-5 運転温度 -40°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
長さ 1.059" (26.90mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.154" (3.90mm) 特徴 Tape Seal
電気的寿命 1,000 Cycles 詳細な説明 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 6VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Copper Alloy