CT20EX504
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT20EX504 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT20EX504
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: CT20EX504.pdf
In Stock 79682 pcs
  • メッセージ
CT20EX504の仕様
部品型番 CT20EX504 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79682 pcs データシート CT20EX504.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
シリーズ CT20 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 500 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 CT-20EX 500K OHM (504)
巻数 15 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment