CT94EX504
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EX504 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT94EX504
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: CT94EX504.pdf
In Stock 75299 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CT94EX504の仕様
部品型番 CT94EX504 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75299 pcs データシート CT94EX504.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
シリーズ CT94 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 500 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 CT-94EX 500K OHM (504)
CT-94EX504
巻数 18 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment