F412R-24LB
Copal ElectronicsCopal Electronics
F412R-24LB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F412R-24LB
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
仕様書: F412R-24LB.pdf
In Stock 10932 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F412R-24LBの仕様
部品型番 F412R-24LB メーカー Copal Electronics
説明 FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10932 pcs データシート F412R-24LB.pdf
12.20mm 重量 0.044 lb (19.96g)
電圧範囲 20.4 ~ 27.6VDC 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.059 in H2O (14.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 41mm L x 41mm H シリーズ F412R
RPM 4200 RPM 電力(ワット) 720mW
他の名前 563-1137
F412R24LB
運転温度 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
ノイズ 16.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.030A