ST2TA102
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST2TA102 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST2TA102
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
仕様書: ST2TA102.pdf
In Stock 27277 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ST2TA102の仕様
部品型番 ST2TA102 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27277 pcs データシート ST2TA102.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±150ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.110" x 0.094" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.40mm x 1.70mm)
シリーズ ST2 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 0.1W, 1/10W
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 ST2TA102CT
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 1 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment