ST32EB102
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST32EB102
製品の説明 TRIMMER 1K OHM 0.125W GW TOP ADJ
仕様書: ST32EB102.pdf
In Stock 88425 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ST32EB102の仕様
部品型番 ST32EB102 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 1K OHM 0.125W GW TOP ADJ フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 88425 pcs データシート ST32EB102.pdf
公差 ±20% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
シリーズ ST-32 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Bulk 巻数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 1 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment