ST32ETA502
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST32ETA502 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST32ETA502
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
仕様書: ST32ETA502.pdf
In Stock 89297 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ST32ETA502の仕様
部品型番 ST32ETA502 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89297 pcs データシート ST32ETA502.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
シリーズ ST-32 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 5 kOhms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 ST-32ETA 5K OHM (53)
ST-32ETA502
ST32ETA502TR
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment