ST32ETG201
製品の概要
部品型番: ST32ETG201
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.125W J LEAD
仕様書: ST32ETG201.pdf
In Stock 104814 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ST32ETG201の仕様
部品型番 ST32ETG201 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.125W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104814 pcs データシート ST32ETG201.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H (3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)
シリーズ ST-32 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 ST-32ETG 200 OHM (22)
ST-32ETG201
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment