ST42EC100
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST42EC100
製品の説明 TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN TOP
仕様書: ST42EC100.pdf
In Stock 121458 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ST42EC100の仕様
部品型番 ST42EC100 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121458 pcs データシート ST42EC100.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
シリーズ ST42 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk 他の名前 ST-42EC100
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 10 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment