ST42ETG201
製品の概要
部品型番: ST42ETG201
製品の説明 TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE
仕様書: ST42ETG201.pdf
In Stock 105156 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ST42ETG201の仕様
部品型番 ST42ETG201 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105156 pcs データシート ST42ETG201.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
シリーズ ST42 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 ST-42ETG 200 OHM (201)
ST-42ETG201
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment