ST4ETA102
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST4ETA102 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST4ETA102
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
仕様書: ST4ETA102.pdf
In Stock 121681 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ST4ETA102の仕様
部品型番 ST4ETA102 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121681 pcs データシート ST4ETA102.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
シリーズ ST4 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 ST-4 ETA 1K OHM(102)
ST-4ETA 1K OHM (102)
ST-4ETA102
ST4ETA102TR
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment