ST4ETA204
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST4ETA204 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST4ETA204
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
仕様書: ST4ETA204.pdf
In Stock 76850 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ST4ETA204の仕様
部品型番 ST4ETA204 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76850 pcs データシート ST4ETA204.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
シリーズ ST4 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 ST4ETA204CT
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment