ST5EP102
製品の概要
部品型番: ST5EP102
製品の説明 TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
仕様書: ST5EP102.pdf
In Stock 37209 pcs
  • メッセージ
ST5EP102の仕様
部品型番 ST5EP102 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 37209 pcs データシート ST5EP102.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.236" x 0.266" Face x 0.169" H (6.00mm x 6.75mm x 4.30mm)
シリーズ ST5 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk 巻数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment