ST5ER201
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST5ER201 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST5ER201
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
仕様書: ST5ER201.pdf
In Stock 40909 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ST5ER201の仕様
部品型番 ST5ER201 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40909 pcs データシート ST5ER201.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.266" L x 0.236" W x 0.169" H (6.75mm x 6.00mm x 4.30mm)
シリーズ ST5 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk 他の名前 ST-5ER201
巻数 14 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment