ST7ETA504
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST7ETA504 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST7ETA504
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP
仕様書: ST7ETA504.pdf
In Stock 31372 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ST7ETA504の仕様
部品型番 ST7ETA504 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31372 pcs データシート ST7ETA504.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.252" L x 0.240" W x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
シリーズ ST7 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 500 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 ST-7ETA 500K OHM (504)
巻数 3 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 500 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment