TM7ES201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TM7ES201
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: TM7ES201.pdf
In Stock 32465 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TM7ES201の仕様
部品型番 TM7ES201 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32465 pcs データシート TM7ES201.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.323" L x 0.283" W x 0.331" H (8.20mm x 7.20mm x 8.40mm)
シリーズ TM-7 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 TM-7ES 200 OHM (201)
TM-7ES201
巻数 3 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment