TM7EW102
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TM7EW102
製品の説明 TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: TM7EW102.pdf
In Stock 28843 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TM7EW102の仕様
部品型番 TM7EW102 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28843 pcs データシート TM7EW102.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.283" Dia x 0.272" H (7.20mm x 6.90mm)
シリーズ TM-7 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 TM-7EW 1K OHM (102)
TM-7EW102
巻数 3 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment