TM7EX205
製品の概要
部品型番: TM7EX205
製品の説明 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: TM7EX205.pdf
In Stock 33519 pcs
  • メッセージ
TM7EX205の仕様
部品型番 TM7EX205 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33519 pcs データシート TM7EX205.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.323" L x 0.283" W x 0.331" H (8.20mm x 7.20mm x 8.40mm)
シリーズ TM-7 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 2 MOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 TM-7EX 2M OHM (205)
TM-7EX205
巻数 3 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment