LPX331M350H3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LPX331M350H3P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LPX331M350H3P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
仕様書: LPX331M350H3P3.pdf
  • メッセージ
LPX331M350H3P3の仕様
部品型番 LPX331M350H3P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6644 pcs データシート LPX331M350H3P3.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ LPX 低周波リップル電流 1.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.68A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 603 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose